02.12.2018 11:49
требуется опытный печник СПб

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
  • 19.02.2019 10:05
    • цитировать
    Владимир здравствуйте. Если нужна консультация по решению задачи, то выложите здесь фото планировки и текущей конструкции печи, дымовой трубы и фундамента под печью. Где находится дом и каков режим проживания. Не понятно зачем нужна реконструкция, если надо построить шведку и камин (открытый или с кассетой)? Фундамент под печь строить должны профессиональные строители, печники редко этим занимаются.
  • 19.12.2018 22:17
    • цитировать
    коллеги запрос еще актуален
  • 04.12.2018 07:32
    • цитировать
    Андрей, спасибо за отзыв я все очень внимательно читаю спасибо, удачи
  • 03.12.2018 20:20
    • цитировать
    да, верно обращался Вы читали мое объявление? Мне необходимо проработать проект, все детали, а не обсуждать с ходу стоимость. Я пока ищу мастера, а не стоимость.
  • 02.12.2018 11:55
    • цитировать
    для реконструкции печи, требуется опытный печник требуется - реконструировать текущую печь, построенную в 1980 годах, построить шведку и камин. Кирпич. привязать к текущему стояку (высота около 8 м). готов выслать фото текущей конструкции и планы дома. план взаимодействия: готовим проект, обсуждаем материалы затем потребуется реконструкция фундамента под новую печь реализация проекта обязательно взаимодействую с конечным исполнителем работ готовим договор по качеству исполнения
E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль