18.02.2015 10:19
Заказчики, остерегайтесь!

 Вот так заканчивается общение с некоторыми (большинством надо сказать) членами гильдии печников. Достойное общение специалиста, об общении мужчины с женщиной я уже помалкиваю, видимо, здесь об этом ничего не знают...

 

Сергей Мотин
 
Выкладывайте, только честно, ни слова не выбрасывайте, мне за себя не стыдно.
Мы уже нашли специалиста.
Сергей Мотин<>18 фев. в 00:57
Вот и я про то ,вы только старались за бесплатно получить интересующую вас информацию,которую вы и получили за халяву.А для чего тогда все ваши вопросы по смете если вы не собираетесь нанимать человека.
Валерия<>18 фев. в 0:53 +03:00
 
И на последок, я ни разу не дала понять, что нанимаю вас - по крайней мере, это наивно!
Сергей Мотин<>18 фев. в 00:41
Мне ,извеняться,да уж!Вы да же не соизволили со мной связаться после предыдущего сообщения,отписались тупо смсками что вы в театре,а это уже не культурно когда от вас ждут сообщения,и люди тоже работают и планируют свои дела и не надо спихивать всё на заказчика как вы говорите,если нужно было то давно дали мне возможность связаться с заказчиком,а не через десятые руки  якобы с ним общаться.А то вы все продуманные а остальные с перефирии дурачки сидят и ждут когда вы соизволите написатьь сообщение.Ведь вам дорого в другой город звонить.
Валерия<>18 фев. в 0:27 +03:00
Вы уже извинялись раз,  я думаю придется вновь...
Хотя,  Бог Вам судья!
Сергей Мотин<>17 фев. в 19:10
Нет уж извините и не считайте себя великой в общении,ерничать это вы стараетесь.О каком выборе вы говорите,по вас и так понятно дешёвый сбор информации на халяву и как вы всё комментируете тоже
Показать цитату целикомПоказать всю переписку
 
Андрей Васильевич Пономарёв<>3 фев. в 19:37
  • Уважаемая Валерия!
    Без денег только кукиш и купишь- русская народная поговорка.


    С уважением, Пономарёв Андрей Васильевич,
    директор ООО"Печи из камня.рф"
    Проектирование и производство печей из талькомагнезита.
    +7 921 943 18 01
    www.печиизкамня.рф
    Валерия<>3 фев. в 17:05 +03:00
    Это вы так решили что заказчик не хочет оплачивать работу?
    Я сказала что  нужно КП на все этапы работ.Так принято работать.Мне не нужна стоимость первого шага, потому что,  если мы не договоримся по общей сумме - нечего и стартовать... Зачем переиначиваете мои слова или смысл?
     
    Мне кажется что это мы тратим свое время.  А вы не хотите работать)
    Андрей Васильевич Пономарёв<>3 фев. в 16:55
    Не выполнив первый этап, мы не сможем правильно посчитать стоимость работ.
    Если заказчик не хочет оплачивать разработку порядовок для уникальной печи, то нам не стоит тратить время на Вас.


    С уважением, Пономарёв Андрей Васильевич,
    директор ООО"Печи из камня.рф"
    Проектирование и производство печей из талькомагнезита.
    +7 921 943 18 01
    www.печиизкамня.рф
    Валерия<>3 фев. в 13:52 +03:00
    Здравствуйте, Андрей Васильевич!
    Извините, но интересно сейчас предварительная стоимость по всем этапам. Если не сойдемся в цене, не нужно и начинать - нет смысла. Я полную информацию предоставила и хотела бы получить КП на все, а не на первый  этап. 

    Есть также уйма примеров, когда диалог начинается примерно так с вашими специалистами: "Поскольку консультация моя для Вас бесплатная, Вы и ДОЛЖНЫ ко мне ехать на разговор!" (хотя в этом случае, я и не настаивала на встрече).  Или в продолжении разговора : "Ладно, можно обсудить по телефону, но ВЫ мне сейчас же перезвоните, я не хочу тратить свои деньги, поскольку консультация для вас по телефону бесплатная!".... Что это? Где это мы?

     

    Предлагаю гильдии рассмотреть внимательнее с кем она имеет дело. поскольку  большинство из представленных "специалистов" - только порочат  и  компрометируют  гильдию.... 

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль