07.04.2013 23:29
Открытый Конкурс детского и юношеского творчества "Мой тёплый дом"

 

Олицетворение тепла в доме – это печи, камины, другие разнообразные устройства, согревающие пространство для жизни людей.Только согревшись, люди могут в полной мере ощущать радость жизни. Самый вкусный хлеб выпекается в печи. Самые удивительные сказки рассказываются под треск поленьев камина. Самые дружеские посиделки – у мангала или барбекю во дворе. А каковы ваши ассоциации с понятием «тёплый дом»? За что любят ваш дом ваши дети? Знают ли они, откуда берётся в доме тепло? Помогите вашим малышам воплотить самые уютные места дома в рисунке, коллаже, пластилиновой поделке. А ребята постарше, молодые люди могут использовать и более сложные техники: живопись и графику; батик; аппликацию и гобелен, керамику и роспись; необожженную глину и т.д. 
Срок проведения Конкурса: 1 апреля – 15 августа 2013 года.
В Конкурсе могут принять участие дети, подростки и молодые люди в возрасте до 21 года включительно. Конкурс проводится по следующим возрастным группам: до 7 лет; 8-11; 12-14; 15-17; 18-21. 

Все участники конкурса будут награждены Дипломами участника Конкурса.
В адрес администрации общеобразовательных и художественных школ, где обучаются авторы особо отмеченных Жюри работ, будут направлены Благодарственные письма и фотографии авторов работ со своими творениями.
Победители, занявшие I-е, II-е, III-е места, будут награждены Дипломами победителя и получат ценные подарки.
Награждение победителей конкурса состоится на торжественном мероприятии в «Бестужевском дворе» ориентировочно 30 августа 2013 года.
Конкурсные работы принимаются по адресу: Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д. 10, «Бестужевский двор». Дополнительная информация: +7 927 240 82 62, fedorenkova_

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
  • 12.04.2013 11:10
    • цитировать

    Добрый день Любовь. Благодарю Вас за Вашу активную позицию в развитии "Бестужевского двора" как печного центра. Очень хорошо, что Вами движет не только чистый коммерческий интерес, но и благородная идея пропаганды "Тёплого дома", тепла от "живого" огня. Благодаря таким мероприятиям Ваш торговый центр может приобрести свою "душу", а значит люди потянутся к Вам с большим удовольствием и значит вырастет и прибыль. Только надо давать больше информации на своём сайте, приглашать на мероприятия СМИ, телевидение, общественные организации. Хорошо бы знать заранее о планах мероприятий, т.к. у печников летом самое напряжённое время (по занятости). Мне понравились проведённые у Вас мастер-классы по финской банной печи, и особенно как был организован мастер-класс представителями каминных топок "Шмидт". Я сам готов провести у Вас мастер-класс по безопасности проведения работ на высоте для печников, трубочистов, монтажников дымоходов. Такой курс теории и практики по организации Системы индивидуальной страховки сейчас читаю на курсах печников в лицее "Метростроя". Как печник хочу выразить пожелание чтобы в Вашем центре было место, где можно было купить всё необходимое (или почти всё) для ведения печных работ. Сейчас приходится ездить по нескольким адресам в разные концы города, что связано с большими потерями времени, сил и нервов.

    Закончу пожеланием дальнейших успехов во всех Ваших начинаниях, благополучия и развития Вашему коллективу.

     С уважением Геннадий.

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль