22.07.2012 03:58
Проектирование в SketcUp 8

/mail/stove1941/1378/slideshow

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
  • 23.02.2014 12:02
    • цитировать

    Коллеги предлагаю вам 3-D модели двецы SVT-405 и задвижки HTT-60S. Сделано в SkethUp 8.

  • 26.02.2013 21:16
    • цитировать

    Можно визуально строить что угодно .Сделано в SketcUp 6

  • 23.11.2012 21:48
    • цитировать

    Повторюсь еще раз из другой темы . Рисовал в автокаде . Скетчап , как-то , тоже не пошел у меня .

  • 21.11.2012 11:27
    • цитировать

    Получилось отлично!

  • 11.11.2012 14:28
    • цитировать
    Василий, Вы научились работать в Скетч Апе? Какие у Вас достижения? Я как то не могу его освоить. Сложно после АрхиКада переключиться.   Предлагаю выкладывать свои работы.

     Вот, что у нас получилось в итоге.

     

  • 11.11.2012 14:17
    • цитировать
    Василий, Вы научились работать в Скетч Апе? Какие у Вас достижения? Я как то не могу его освоить. Сложно после АрхиКада переключиться.   Предлагаю выкладывать свои работы.

     Затем, под понравившийся эскиз, делаю порядовку. На её основе обсчитываю материал и составляю смету. После утверждения всех документов заказчиком, делаю распечатки проекта и вывешиваю их на объекте. Это нужно для помощника и клиента, что бы было понятно, что и как будем делать.

     

  • 11.11.2012 14:09
    • цитировать
    Василий, Вы научились работать в Скетч Апе? Какие у Вас достижения? Я как то не могу его освоить. Сложно после АрхиКада переключиться.   Предлагаю выкладывать свои работы.

     Глаза боятся, руки делают. Да, Александр, СкетчАп я освоил. В принципе это было не сложно, даже интересно. В детстве у меня был строительный конструктор (типа "Лего"), так вот процесс работы в СкетчАпе мне чем-то напоминает игру с этим конструктором. СкетчАп, на мой взгляд, довольно простая, но, в то же время, вполне самодостаточная и наглядная программа моделирования, для нас печников. Именно моделирования, потому что с его помощью мы создаём трёхмерную модель.

     За несколько лет у меня сложился алгоритм работы со СкетчАпом. В начале рисую несколько эскизов, для того что бы клиент выбрал то, что ему больше понравится.

     Фигуры людей - для масштаба. Они тоже трёхмерные, их можно скачать с интернета.

      

  • 10.09.2012 22:52
    • цитировать

    Василий, Вы научились работать в Скетч Апе? Какие у Вас достижения? Я как то не могу его освоить. Сложно после АрхиКада переключиться.

     

    Предлагаю выкладывать свои работы.

  • 09.09.2012 09:33
    • цитировать

    Много полезной информации о  SketchUp, с видеоуроками на русском языке, можно найти здесь:

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль