28.04.2012 01:53
Собрание Гильдии печников СПб
26 апреля состоялось очередное собрание Гильдии печников СПб и ЛО.

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
  • 14.05.2012 07:10
    • цитировать

     

    Хочется сказать молодец  Дмитрий 

  • 03.05.2012 18:59
    • цитировать

    Cергей ! Вы , наверное , не учитываете , что сначала их изготавливают в мастерской в течении двух-четырех недель , а только потом устанавливают уже готовый набор "Лего" из блоков . Поэтому и так быстро .

  • 03.05.2012 16:20
    • цитировать

    КОНЕЧНО ПЕЧИ ИЗ МАТЕРИАЛЛА МАГНЕЗИД ЭТО НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ПЕЧНОГО РЕМЕСЛА. НО МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИЛО ЧТО ПЕЧИ ДЕЛАЮТ В Красноярске 3 -4 ДНЯ ЭТО СЧИТАЮ НЕ ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ ПЕЧИ СООРУЖАЮТСЯ   ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ОНИ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ КАК МИНИМУМ ЛЕТ 50 , А ТАКУЮ ПЕЧЬ ПОСТРОИТЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕВОЗМОЖНО!

     

  • 29.04.2012 22:53
    • цитировать

    Спасибо Дмитрий и Вам! Бог Вам в помощь!

  • 29.04.2012 19:02
    • цитировать

    Спасибо печникам Гильдии за тёплый приём и за полезные для меня профессионально ориентированные вопросы. У нас с Женей остались от встречи с вами очень приятные впечатления, поддержка такого мощного и представительного профобъединения вдохновляет и конечно ко многому обязывает, постараемся соответствовать. Впереди огромный объём интереснейшей работы, с Божьей помощью и вашей поддержкой мы несомненно добьёмся успеха!
    С уважением и признательностью, Дмитрий Смирнов. 

  • 28.04.2012 23:13
    • цитировать

       Спасибо Дмитрию за интересное выступление! С таким напором,с каким Дмитрий и его команда идут к цели-верю,что всё получится.Путь предстоит долгий,с шипами и розами!Большой привет и спасибо казакам Красноярска за утончённый вкус! Удачи!

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль