15.02.2019 22:05
Печник Андрей Коваль - вор проектов печей !
Печник Андрей Коваль - "известный" печному сообществу, как борец с "печниками-поджигателями": Пчелкиным, Миркисом, Бовыкиным, Колчиным и др.
У господина Коваля, на текущий момент, раскручено аж 3-и сайта. Самый "старый" и раскрученный - это , который существует с 2015 или 16 года. Точно не помню. Когда я впервые зашел на это сайт, то прямо обомлел, нет - обалдел от очень и очень высокого уровня работ этого печника (Андрея Коваля). Первая мысль: как это мы в Питере проглядели такого МАСТЕРА !?, почему мы о нем ничего не знаем и почему мы не пригласили ЕГО что б у него учиться, учиться и еще раз учиться !!!!????? Когда прошел первый шок-обалдения от "работ" Коваля и включился аналитический раздел обалделого мозга,то возникли смутные сомнения, выразившиеся в желании проверить все фотографии "на вшивость" в поисковиках. Я добросовестно скачал фото самых классных работ и запустил поиск в Гугле. Мгновенно Гугль выдал мне ссылки на сайт северо-американской ассоциации печников: https://www.pyromasse.ca . Я стал проверять все работы Коваля подряд и не нашел практически ни одной ( на момент 2015 -16 года) оригинальной: все (кроме одной единственной!!!!) работы из галереи сайта были украдены с сайтов американских, эстонских, финских. У меня аж отлегла от сердца тревога и осознание своей полной профессиональной никчемности. Коваль оказался самым обыкновенным дешевым мошенником. Был сделан через несколько дней звонок Ковалю с деликатными увещеваниями убрать чужие работы и не выдавать их за свои. В ответ мне пригрозили судом, а Бовыкину А.А. было обещано выбить все зубы (это не выдумка, могу подтвердить я лично и А.А. под присягой). Короче, нас послали. С тех пор прошло уже три года. Коваль процветает. На его "счету" прибавилось с тех пор еще 2 сайта и он читает лекции печникам: "Как успешно развивать печной бизнес" или "Как продать камин" и т.д. и .т.п.. Однако страна должна знать своих героев и настало время открыто объявить Коваля вором и мошенником проектов печей.
Сайты первоисточники: 
1. https://www.pyromasse.ca/en/infos.html ь- отсюда украдены  печи.
2. - отсюда украдены печи
3. https://www.noitakka.fi/albumi/pih/?p=4 - отсюда украдены барбекю.
Привожу малую часть скринов ( на момент 13 февраля 2019 года) с сайта Коваля, на которых отмечены ворованные печи с указанием первоисточника.

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль