05 февраля 2018

Отчетно-выборное собрание Гильдии печников Санкт-Петербурга и ЛО 22 февраля 2018 года

 

Уважаемые коллеги, 
22 февраля 2018 г. состоится внеочередное отчетно-выборное собрание Гильдии печников и трубочистов СПб и ЛО.

Повестка собрания:

1. Регистрация участников собрания.
2. Выборы Председателя и Секретаря собрания.
3. Отчет Председателя Гильдии - докладчик Бовыкин А.А.
4. Выборы Председателя Гильдии.
5. Выборы Заместителей Председателя Гильдии.
6. Выборы Правления Гильдии.
7. Выборы Совета Мастеров Гильдии.
8. Обсуждение.

Собрание состоится в 17.00 по адресу: ул. Д. Бедного д.21, колледж Метростроя.

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
  • 25.02.2018 19:22
    • цитировать

     Отчетно-выборное собрание состоялось при наличии кворума. На  собрании были заслушаны отчеты Председателя Гильдии Бовыкина А.А., Старшего Мастера Совета Мастеров Марчукова С.И. и Казначея Гильдии Герасимова С.В.

     

    Избрано Правление Гильдии:
    1. Бовыкин Андрей Анатольевич -  Председатель Правления,

    2. Марчуков Сергей Иванович -  Заместитель Председателя,

    3. Герасимов Сергей Владимирович - Заместитель Председателя,

    4. Пчелкин Виктор Михайлович,

    5. Миркис Семен Михайлович,
    6. Ли Геннадий Дябинович,

    7. Самсонов Павел Валентинович,

    8. Дувакин-Комаров Николай Львович.

     

    Избран Совет Мастеров Гильдии:

    1 Марчуков Сергей Иванович – Старший Мастер,

    2 Жаров Сергей Николаевич,
    3. Роденков Андрей Иванович,
    4 Хяккинен Михаил  Александрович,
    5 Сарафанников Павел Вячеславович,

    6.Дзюба Илья Александрович,

    7.Клоков Михаил Павлович

     

    Избран Казначей Гильдии:

    Герасимов Сергей Владимирович

     

    Протокол собрания см. …http://www.pechsovet.ru/files/protokol-otchetno-vibornogo-sobraniya-gildii-spb-ot-22.02.38.doc

    Уточненный список членов Гильдии -http://www.pechsovet.ru/files/chleni-gildii-pechnikov--sankt-peterburga---po-sostoyaniyu-na-23.02.40.doc 

  • 25.02.2018 10:16
    • цитировать
    Андрей, не совсем правильная на мой взгляд мысль о том, что печники должны уметь грамотно говорить. Это не так просто - выступать перед аудиторией. Просто выступающим надо тщательней и ответственней ГОТОВИТЬ свои выступления, а если есть "косяки", то говорить, что так делать не надо. Из любого выступления можно почерпнуть что то полезное. Иначе трудно будет найти желающих выступать вообще, кроме "говорунов". Принимаю поручение, буду стараться.
  • 24.02.2018 19:44
    • цитировать

     Геннадий Дябинович, согласен с Вашими предложениями. Качество докладов на собраниях Гильдии печников Санкт-Петербурга должно быть на высоте. Печники должны уметь грамотно говорить, а также изложить и показать  качественный фото и видеоматериал. Печные изделия, о которых делают доклад,  должны соответствовать всем противопожарным нормам. Поддерживаю предложение Самсонова Павла Валентиновича о формировании собраний по печным темам. Это очень грамотное решение. Повысит уровень информационности и остановит "стагнацию" Гильдии.

    Геннадий Дябинович, поручаю Вам, как члену Правления, работу по привлечению докладчиков на собрания и их докладами по темам, которые разработает Павел Валентинович.  

  • 23.02.2018 10:15
    • цитировать
    К сожалению ни одного комментария. В отчёте прозвучало, что Гильдия успешно развивается, что по - моему не соответствует действительности. Гильдия стагнирует как и государство в котором мы находимся и многое зависит от инициативы с низу. А с этим у нас плохо. Чтобы люди с интересом посещали собрания Гильдии надо улучшать полезность и комфортность обстановки, и для этого надо: 1. регулярно (в течении года, а не в день отчётного собрания) напоминать членам гильдии о внесении предложений в план развития гильдии. 2. повышать уровень докладов, более тщательно и ответственно готовит выступления (прикрепляю методику рекомендаций). 3. "аксакалов" гильдии прошу воздержаться от периодических пикировок на повышенных тонах для выяснения кто "прав, а кто правее", что напоминает сцены из дебильных телевизионных ток - шоу. 4. ведущего собрание гильдии прошу пресекать бестактные "влезания" отдельных членов во время выступления докладчиков, т.к. это мешает всем. Может быть я в чём то не прав, высказывайтесь.
  • 19.02.2018 09:50
    • цитировать
    Здравствуйте коллеги. Для того, чтобы Гильдия не превратилась в формальную организацию, существующую только на энтузиазме нескольких человек, чтобы было её дальнейшее развитие - нужно проявлять инициативу, не быть пассивным потребителем, приходить на собрания и высказывать свои пожелания, неудовлетворение, идеи развития Гильдии. От Самсонова Павла поступило предложение проводить собрания с заранее сформированной повесткой дня, что рационально во всех смыслах. Предлагайте интересующие темы заранее - для формирования плана на будущее. Есть предложение организовать и провести курсы повышения квалификации. Предлагайте темы для формирования программы. Я предлагаю пункт о фундаментах для печных приборов. Имея опыт работы более 8 лет в проектном институте Атом энерго проект инженером конструктором по фундаментам - готов поделиться своими знаниями. Так же предлагаю добавить темы: - о проектировании печных приборов - о профессионализме печников и работе с заказчиком Предлагайте и Вы, в наших силах сделать нашу жизнь интересней.
E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль