10.05.2012 14:25
Член Гильдии - шалопай

Уважаемые члены Гильдии печников и трубочистов! Один из ваших, как я понимаю, весьма активных членов, уже 2 года "строит" нам на даче печь-камин. Собствено СОЖ-700 он поставил быстро и довольно качественно. Огрехи потом устранил. Затем занялся облицовкой, с его слов, получил травму и продолжить работу смог только через год, уже с напарником. Материалы все закупил, привез, сделал работу наполовину и пропал. Печка стоит недоделанная, на телефон парень не отвечает. Вроде и работы немного осталось, но доделать ее сам не могу, поскольку "проект" печи у парня в голове. А доступа туда нет ). Подскажите, что делать?

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
  • 24.05.2012 12:36
    • цитировать

    Павел, спасибо, что проявились. Мой телефон - 986-2-986 (прямой). Звоните. Слушать гудки поднадоело. Мне кажется, перезванивать на непринятые звонки - это нормально. Да и о сложившейся ситуации (со вторым печником) можно было проинформировать. Вы же понимаете, что без Вас доделать работу невозможно.

  • 24.05.2012 01:14
    • цитировать

    Коллеги, прошу прощения за такую рекламацию в адрес Гильдии и несвоевременную реакцию. Таинственный шалопай- это я, Павел Сарафанников. Спасибо, Константин, за такт и выбор выражений. Травма действительно была, и бурное лето дало о себе знать,осенью пришлось подлечится. Заказ передал другому печнику, все ему обьяснил, заплатил оговоренный гонорар и уехал на пару дней. Когда приехал принимать работу, ВСЕ было сделано плохо и неправильно. Вместе с ним переделал то, что сделано, договорился с ним приехать еще раз, деньги то уже заплачены. Он не позвонил, я заработался. Звоните понастойчивей,Константин, ваш номер у меня не сохранился, могу не услышать звонок и не перезвонить. 

  • 18.05.2012 00:37
    • цитировать

    Виктор, спасибо за информацию. Как отреагировал "шалопай"? У меня от него никаких новостей...

  • 13.05.2012 23:13
    • цитировать

    Виктор Пчелкин, я оценил Ваш юмор в отношении своей фамилии. Вы поразительно остроумны.Правда, не понял причины Вашего наезда. ФИО печника, числящегося на вашем сайте в группе "Администраторы", я по понятным причинам светить не стал. Подробности отправил Александру Чурикову.Желаю Вам не оставлять упражнения и оттачивать свои бонмо и далее. Возможно, это Ваше призвание. 

    1. С "шалопаем" была проведена разъяснительная беседа.

    2. Однако не желал обидеть Вас своими bon mot.

    3. Призвание же мое - печное ремесло и менять его уже совершенно поздно на что-либо другое.

  • 12.05.2012 01:51
    • цитировать

    Всё ОК!

  • 11.05.2012 22:12
    • цитировать

    Александр, письмо дошло?

     

  • 11.05.2012 01:30
    • цитировать

    Виктор Пчелкин, я оценил Ваш юмор в отношении своей фамилии. Вы поразительно остроумны.

    Правда, не понял причины Вашего наезда. ФИО печника, числящегося на вашем сайте в группе "Администраторы", я по понятным причинам светить не стал. Подробности отправил Александру Чурикову.

    Желаю Вам не оставлять упражнения и оттачивать свои бонмо и далее. Возможно, это Ваше призвание.

  • 11.05.2012 00:43
    • цитировать

    Можете мне. Я поделюсь с руководством.

    ognispb@bk.ru это моя почта

  • 11.05.2012 00:40
    • цитировать

    Если разделить количество произведенной работы на два года, которые мы его ловим, то как раз "по Ожигову" и получится ). Я, правда, совсем другое слово хотел в теме использовать... не рискнул.

    Но парень, действительно, неплохой. И дело, похоже, знает, насколько я, не посвященный в печные таинства, могу судить. Поэтому и не стал его светить в форуме. Форс-мажоры в жизни тоже бывают. Но, блин, для таких ситуаций и существует мобильный телефон. А тут человек реально "забил": судя по фоткам Вконтакте, он жив-здоров и вполне активен.

    Куда слать инфу?

  • 11.05.2012 00:01
    • цитировать

    Из викисловаря
    Шалопай это бездельник, повеса, разгильдяй, шалун, проказник, оболтус.
    По Ожигову бездельник, повеса.

    В общем то под шалопая не подходит, если качественно собрал печь, устранил все недостатки и отделал наполовину, но не закончил...

     А если серьёзно, пришлите информацию о печнике. Попытаемся выяснить, что и как и если это возможно, то и помочь Вам или печнику. Я думаю, что фото и ФИО печника сразу не надо на форум, дабы не запятнать и не обвинить человека без вины. Хотя почистить форум  не составит проблем.


     


  • 10.05.2012 23:05
    • цитировать

     Если не предоставите доказательства, что это действительно член Гильдии, то пост будет удален, а пользователь будет навечно забанен. 

  • 10.05.2012 23:01
    • цитировать

     Фамилия? Имя? Отчество? Телефон? Кто конкретно? Где фотографии? Иначе  - все это пустые...байки, уважаемый господин Константин Байков.

  • 10.05.2012 23:00
    • цитировать

    А вот знакомых, к сожалению, не знаю никого.

  • 10.05.2012 22:37
    • цитировать

    Думаю , надо поговорить с его знакомыми , если таких знаете . Может они знают его стиль работы и чем-то помогут ?

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль