14.08.2013 23:31
Требуется перекладка печи с заменой фундамента

Добрый день.

Требуется мастер, который возьмется выложить новую плиту для готовки и отопления дома с устройством нового фундамента или, по-крайней мере, даст рекомендации по устройству фундамента и выложит плиту вместо старой русской печи.

Дом бревенчатый 50-х годов. Печь начала крениться и может обрушиться труба: старый фундамент под печкой или просел или сгнил. Из чего был сделан фундамент под печь уже не узнать - мой дед, который строил дом, умер. Дом стоит на спуске к реке, но не подтапливается.

Местоположение: станция Мстинский Мост Маловишерского района Новгородской области. Ориентировочные размеры печи 1,5 х 2,0 м (уточню в ближайшие дни), плиту можно сделать поменьше.

С работой по укладке печей никогда не сталкивалась, поэтому даже не представляю сколько это может стоить и достаточно ли информации для приблизительных расчетов.

За более подробной информацией и с предложениями прошу обращаться по электронной почте (смогу ответить после 18.08):

 

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
  • 13.11.2013 13:35
    • цитировать

    А я предпочитаю вначале побывать на месте потом что-то решатьи делать выводы

  • 15.08.2013 02:01
    • цитировать

     

    Светлана ! Скорее всего под Вашей печью фундамента , как такового , нет . Раньше их не делали . А информация нужна такая : площадь дома , которую надо отопить ; количество комнат ; высота потолка ; высота до конька крыши ;    А стоить это все может очень по разному .

    Кирилл, спасибо за оперативный ответ. В ближайшие дни постараюсь снять все необходимые размеры.

     

  • 14.08.2013 23:36
    • цитировать

    Светлана ! Скорее всего под Вашей печью фундамента , как такового , нет . Раньше их не делали . А информация нужна такая : площадь дома , которую надо отопить ; количество комнат ; высота потолка ; высота до конька крыши ;

       А стоить это все может очень по разному .

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль