12.04.2013 10:44
выдают чужие работы за свои

Компания Бионика. На страничке "наши работы" с ужасом обнаружил следующее. Выставлены работы мастеров печного дела А. Чернова, А. Замашки. Фото печей камина спб, фото с европейских сайтов.

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
  • 13.04.2013 22:25
    • цитировать

    Да, Саша , сегодня открылось . Такие фирмы долго не существуют . Заказчик , который думает о том , кто ему будет делать - не захочет иметь с ними дела .

  • 13.04.2013 11:54
    • цитировать

    Всё открывается. Сделали ещё крупнее фотки!

  • 12.04.2013 21:43
    • цитировать

    Я же общался с представителем бионики. Он сказал, что им наплевать на профильные форумы  и типа нечего лезть не в своё дело. Я ответил, что  это как раз моё дело. Не открывается, так может решили почистить?

  • 12.04.2013 21:33
    • цитировать

    Что-то уже не открывается ссылка - сайт на реконструкции , наверное ? Таких вариантов полно кругом . Мое мнение - страшно не то , что используют чужие фото , а то , что без разрешения , без подписи . Не проблема ведь спросить у изготовителя изделия , не факт , что он за это возьмет деньги , это будет ему одновременно и рекламой . И фирма при фото , и печник не в накладе . Думаю так .

  • 12.04.2013 12:54
    • цитировать

    Андрей! Вот походил по ссылкам контакта и нашёл кучу печников, групп, которые выдают чужие работы за свои или просто неподписанные работы выставляют на своих страничках и сайтах. Пытался переписываться с "авторами" Посылают практически все. Им наплевать. Один написал что выставлял и будет выставлять чужие фото. Так что борьба с такими товарисчами это то же что бросаться на ветряные мельницы. Все воры переехали в социальные сети. С другой стороны, надо работать  и не смотреть на это. Ведь они часто копируют наружку, а не внутрянку.

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль