01.03.2013 23:08
Сабельная пила

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
  • 01.06.2013 00:53
    • цитировать

    у  меня сабельная  MILUWAKE  ДА  и весь  инструмент этой фирмы германия ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ   ПРОМЫШЛЕННЫЙ  но  сабельную лучше приобретать  с подключением 220  аккумулятор  быстро садится в самый неподходящий момент когда нужно быстро распилить. ИЛИ  ИМЕТЬ ИХ 2 И ТАК И ТАК

  • 23.03.2013 23:24
    • цитировать

    У RIOBY есть аккумуляторные сабельные пилы и болгарки. Очень советую... И легкие и достаточно мощные и очень удобные.
    Вы советуете потому что пользовались? Если пользовались, то расскажите какая модель у Вас. Удобно ли на аккумуляторах. Быстро ли садятся и т.д. Советовать все могут. Нужен опыт использования. Что можно делать болгаркой на аккумуляторах? Где то подпилить иногда или есть опыт работы, например, если вырубили электричество.

  • 23.03.2013 23:05
    • цитировать

    У RIOBY есть аккумуляторные сабельные пилы и болгарки. Очень советую... И легкие и достаточно мощные и очень удобные.

  • 22.03.2013 21:23
    • цитировать

    Спасибо!

  • 22.03.2013 18:35
    • цитировать

    Пилит , но все-таки болгаркой удобнее . Чтобы распилить надо закреплять кирпич , а полотно имеет люфт при распиловке , соответственно , шов получается не ровный . Я использую сабельную пилу только для расчистки швов при ремонте или пропилы в дереве , где не подлезть бензопилой .

  • 21.03.2013 22:43
    • цитировать

    Кирилл, а шамот пилит?

  • 17.03.2013 10:59
    • цитировать

    Для резки кирпича , думаю , не очень удобно будет - слишком грубый рез , по сравнению с болгаркой . А вот расчистка швов в старой кладке и для деревянно-металических работ - то что надо .

  • 16.03.2013 23:04
    • цитировать

    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!  Ищю победитовою кирочку. Весь блошиный рынок прочесал, ДИФИЦИТ. У     МЕНЯ ТА  СОВДЕПОВСКАЯ совсем  раскрошилась и осталась одна сторона  да и то половина победитовой насадки  Если у кого есть готов приобрести !!!!!!! 

  • 16.03.2013 22:56
    • цитировать

     Я БЕЗ САБЕЛЬНОЙ  пилы никуда. Она у меня и царь и бог . талько меняю пилки  для дерева (стропила) крыши (МЕТАЛЛ) если металлочерепица да и шифер , а вот для кирпичей не пробовал - использовал болгарку или дрель  Если есть пилки по керамике! можно попробовать .

  • 16.03.2013 22:12
    • цитировать

    На фото показаны места , где надо выпилить половинки и вставить целый кирпич . Кладка простояла не менее двух недель ( р-р Максимус) . Пропилы были сделаны за минуту (все) , не более . Проблем при распиловке не обнаружил . Пользоваться - советую .

  • 01.03.2013 23:13
    • цитировать

    На фото представлена пилка для распиловки пустотелого кирпича и газобетона . В ближайшее время попробую и сообщу . Стоимость этой пилки 1300.00 р. Длина ее 250 мм .

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль