26.07.2012 16:46
Журнал "Fireplaces&Stoves"

Уже более двух лет на российском рынке выходит рекламно-информационный журнал "Fireplaces&Stoves". Возможно, некоторым из посетителей данного форума он может быть в той или иной степени интересен. Чтобы получить общее впечатление об издании, пройдите по ссылке: http://www.fireplaces-and-stoves.ru/.

В двух словах - чем Вам может быть полезен журнал "Fireplaces&Stoves".

- Вы можете стать читателем журнала, если он Вам интересен. Подписка бесплатная. Оформить подписку можно здесь: http://www.fireplaces-and-stoves.ru/subscribe. Просто заполните все поля и нажмите "Отправить". Очень важно указать точный адрес, иначе журнал не дойдёт до Вашего почтового адреса.

- Если по каким-то причинам Вы не можете или не хотите оформлять подписку на печатную версию журнала, Вы можете листать его электронную версию здесь: http://www.fireplaces-and-stoves.ru/archieve. Чтобы приблизить текст, щёлкните два раза мышкой по странице.

- Если Вы - представитель коммерческой организации, Вы можете бесплатно разместить информацию о Вашей компании в рубрике "Контакты" нашего журнала. Сделать это можно в нашей группе "ВКонтакте": http://vk.com/topic-2042857_16757505 или прислав на наш е-мейл строго в следующием порядке: 1. Название компании. 2. Один номер телефона. 3. Один адрес (кратко).  4. Сайт. 5. Несколько слов о деятельности компании.  В теме письма напишите "В рубрику "Контакты".

- Если Вы - представитель коммерческой или некоммерческой организации, Вы можете присылать нам новости Вашей организации в объёме до 1000 символов + фото. Мы опубликуем эту информацию в рубрике "Новости" журнала, а также на нашем сайте и в нашей группе "ВКонтакте" (http://vk.com/fireplaces) бесплатно. Все материалы присылайте на , с пометкой "Редактору".

- Вы можете стать одним из авторов нашего журнала. Конечно, если Вам есть что рассказать. Чтобы узнать, как стать нашим автором, скачайте медиа-кит (см. приложение) и ознакомьтесь с авторским регламентом. Ждём Ваших писем! Все материалы присылайте на , с пометкой "Редактору".

- Если Ваша компания занимается производством и реализацией профильного товара, Вы можете стать нашим рекламодателем. И, соответственно, нашим спонсором, потому что журнал существует только на средства, полученные от рекламы. Чтобы ознакомиться с прайс-листом, скачайте медиа-кит (см. приложение).

- Если у Вас есть сайт, Вы можете обменяться с нами баннерами 100х100. Пишите на .

- Если Вы - из Петербурга, и Вас интересует конечный покупатель, специально для Вас мы создали сезонный журнал "Камины Печи Отопление": http://www.fireplaces-and-stoves.ru/22.

- Если Вы - печник, Вы можете прислать нам фото Ваших работ с кратким описанием, и мы с удовольствием их опубликуем в рубрике "Ваши работы". Все материалы присылайте на , с пометкой "Редактору".
- Если наш журнал попал Вам в руки, но оказался Вам совсем не интересен, не выбрасывайте его в мусорный бак, отдайте тому, кому он может оказаться полезен. В крайнем случае, положите под дверь соседу =).

- Если Вы знаете, как сделать наш журнал и нашу работу лучше, напишите нам за с пометкой "Редактору".

 

Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их здесь. Спасибо!

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
  • 26.07.2012 16:54
    • цитировать

    И ещё. Если вы зарегистрированы "ВКонтакте" - подпишитесь на нашу страничку -

    Фотоотчёты с тематических мероприятий, последние новости, интересные фотоподборки. В группе уже почти 600 человек, присоединяйтесь!

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль