04 января 2012

С Новым Годом, друзья!

В рамках празднования Нового Года клуб "УАЗ ПАТРИОТ" провёл небольшое соревнование, в котором приняли участие члены Гильдии печников и трубочистов Санкт-Петербурга и ЛО: Сарафаннико П.В. и Чуриков А.Ю. Соревнования проходили в два этапа, в первом и втором этапе наши печники  заняли призовые места. С Новым Годом, друзья!!! Успехов и радости Вам этом году!!!

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
Страницы:
1
Далее >
  • 15.02.2012 08:32
    • цитировать

    Спасибо за фото ! Очень красивая природа .

  • 14.02.2012 23:13
    • цитировать

    Прошло нормально. Вот фотки

  • 14.02.2012 21:02
    • цитировать

    Павел , Александр ! Как прошло 11-е число , если вы ездили ?

  • 03.02.2012 23:01
    • цитировать

    Спасибо , Александр Юрьевич ! Вчера уже все мне рассказали .

  • 03.02.2012 22:56
    • цитировать

    Грейдер на месте. Сейчас строится дорога вокруг Ладоги. Начало положено. Работы ведуться уже вплоть до Лосева. При нашей жизни (дай Бог) её построят. Типа кольцевой. Сейчас дорога почищена. Почти идеальная.

  • 01.02.2012 22:58
    • цитировать

    Про красоту - не спорю . Летом сам иногда езжу просто так туда посидеть на озере каком-нибудь . Но сейчас не хочется в мороз ехать . Вам с такими машинами было бы просто стыдно ездить по прямым дорогам  ... А грейдер все еще присутствует или его заделали как-то ?

  • 01.02.2012 21:28
    • цитировать

    Катаюсь полжизни и ничего. Дорога хорошая. Мне больше нравиться, чем Скандинавия-там опасней. Как скользко, так крупные аварии. Гоняют все. До Приозерска 140 км по хорошей, потом по извилистым так зато прикольно и красиво! Природа. Кайф в движении!

    Мы прямых дорог не ищем!!!

  • 31.01.2012 17:16
    • цитировать

    Пять часов в одну сторону по такой дороге , как Приозерское шоссе - как-то  не очень радует .

  • 31.01.2012 10:33
    • цитировать

    По приезду выложим ссылки. А в общем то это не совсем далеко.

  • 30.01.2012 23:37
    • цитировать

    Как-то далековато от Питера . А вот дороги , то есть отсутствие так называемых дорог , там есть . Да и места очень красивые ... Я , похоже ,еще ничего не отморозил - неохота ехать так далеко . Но слюнки текут - увидеть такое действо вживую - это , что-то .

  • 30.01.2012 01:36
    • цитировать

    Я пока в клубы то не вступал. Я просто за компанию с клубом уаз-патриот. Вот Павел Сарафанников следит за покатушками. Он уже знаком с клубной жизнью. Из блитжайшего-это поездка на мраморный карьер в Рускеалу (Карелия) Едет 20 экипажей. Это 11 февраля. С ночёвкой. Отмороженные на голову в субботу обратно в Питер. Отмороженные на всю голову вокруг Ладоги (В кругосветку)

     

    Сразу могу сказать, что болеть там сложно. Там надо учавствовать. Это же не арена цырка. А вот в команду попасть в помошники можно.

  • 27.01.2012 21:28
    • цитировать

    Александр Юрьевич ! Огласите график соревнований , пожалуйста . И где ? ... Может приедем поболеть .

  • 26.01.2012 00:27
    • цитировать

    Приглашаем в клуб. Будем вместе отрывать лишние части на машинах

     

  • 22.01.2012 17:34
    • цитировать

     почему не пригласили Модина? Я  бы на Мазде постарался !  Ведь у Меня 1класс водителя , А это  что то значит

     

  • 11.01.2012 01:31
    • цитировать

     Друзья,очень рад за Павла и Александра Юрьевича  и за родной УАЗ!Печникам нужны надёжные проверенные автомобили,а водители-печники экстра-класса нам нужны тем более!Молодцы!

  • 09.01.2012 22:02
    • цитировать

    Поздравляем ! Думаю , все меня поддержат . Теперь , главное , не расслабляться и не загордиться . Дальнейших побед вам всем .

  • 08.01.2012 11:33
    • цитировать

      Наши рулят!!! 

  • 07.01.2012 23:14
    • цитировать

    Печник не может проиграть. Если проиграет, то должен сделать себе харакири, ну или страшно расстроиться и напиться...

  • 07.01.2012 23:04
    • цитировать

    Илья,не задавай глупых вопросов. Конечно,печники в лидерах.  

  • 07.01.2012 22:57
    • цитировать

    Да тут пока с фотками проблема. Но дам ссылку

     

    Тут есть немного фоток.

     

    Ну а победила дружба!!!!!

Далее >
Страницы:
1
E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль