24 января 2012

С Юбилеем, Семён Михайлович!

Дорогие друзья,коллеги!

Сегодня День Рождения у нашего метра,Печника с большой буквы,Миркиса Семёна Михайловича. Поздравляем Вас с Днём рождения и желаем, чтобы любой день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у Вас будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаем, чтобы каждое утро Вас встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.
Желаем Вам огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были Вашими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.
И сегодня, поздравляя Вас с таким радостным праздником, хочется пожелать, чтобы Ваши планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались.

От всей души поздравляем Вас с Днем рожденья! Искренне желаем, чтобы жизнь сполна осчастливила Вас своими дарами: и материальными, и нематериальными. Пускай никогда не беспокоит здоровье и будут позабыты адреса аптек и больниц. Работа пусть приносит не только деньги, но и удовольствие: первых пусть будет в Вашем кошельке в достатке, а второе пусть черпается Вами отовсюду: удовольствие пускай несут родные и близкие, погода за окошком и множество приятных мелочей. Желаем, чтобы Вы жили в постоянном ощущении гармонии с собой и с миром и опровергли утверждение, что счастье — это миг. Пусть это счастливое мгновенье для Вас будет длиною в жизнь, а жизнь будет длинной-длинной, до самых круглых и солидных дат! 

 

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
  • 27.01.2012 22:01
    • цитировать

     Только что приехал с объекта, где нет совершенно Инета и спешу сразу же присоединиться к поздравлениям с Днем Рождения нашего дорогого и уважаемого Семена Михайловича. Здоровья, творческих успехов!!! Многие лета Вам!!!

  • 26.01.2012 22:17
    • цитировать

    У важаемый Семен Михайловиччь, извиняюсь за опоздание но рисоединяюсь к поздравления, хочется пожелать крепкого здоровья и творческих успехов.

    С глубоким уважением!

    Сергей 

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль