16 сентября 2020

Собрание Гильдии печников Санкт-Петербурга 24 сентября 2020 года.

Повестка дня: 

1. Дзюба И.А. "Ремонт вертикального водотрубного котла марки КВЦ 15/8  на малом морском танкере "Сосьва".

2. Дувакин- Комаров Н.Л. "Рекомендации по проходу подкровельной мембраны от финских строителей".

3. Модин С.Е. "Печь отопительная по системе Кузнецова И.В"

4. Бовыкин А.А. "Ремонт больших хлебопекарных печей в Валаамском монастыре"

Собрание состоится 24 сентября в 17.00. в колледже "Метростроя". При входе в колледж ношение маски обязательно.

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
  • 02.10.2020 23:12
    • цитировать

     Поздравление от ребят Индустриально - судостроительного лицея

  • 02.10.2020 22:54
    • цитировать

     2 октября - день профтехобразования!

  • 02.10.2020 22:49
    • цитировать

     Сегодня 80 лет со дня профтехобразования! От всей души поздравляю всех с нашим профессиональным праздником! Желаю всем крепкого здоровья и творческих успехов!

  • 02.10.2020 19:49
    • цитировать

     Кладка русской печи бригадой печников - обучающихся Индустриально-Судостроительного лицея.

  • 01.10.2020 17:23
    • цитировать

     Тестирование на возможность размещени фотографий. Всё работает

  • 27.09.2020 13:30
    • цитировать

     Фотографии по собранию

  • 26.09.2020 17:55
    • цитировать

     Андрей Анатольевич, спасибо Вам за тёплые добрые слова. Всё передала моим ребятам, они очень довольны, они правда очень старались!

  • 26.09.2020 01:43
    • цитировать

     Фотографии собрания

  • 25.09.2020 09:35
    • цитировать

    Сергей Евгеньевич Модин в очередной раз продемонстрировал печь с элементами декора. Но сама конструкция печи,ее техническая часть, вызвала активное обсуждение.

  • 25.09.2020 09:29
    • цитировать

    На собрании состоялось голосование и приёмка в члены Гильдии Кудашева Олега Николаевича. Поздравляем Олега Николаевича!

  • 25.09.2020 09:15
    • цитировать

     Собрание состоялось! Как всегда много интересной информации! Поздравление Илье Дзюба со смелой работой по ремонту котла на корабле!!! Также приятно было слушать рассказ Аллы Юрьевны об успехах ее учеников, построивших русскую печь за короткий срок!!!

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль