30 марта 2012

29.03.2012 состоялось собрание Гильдии и заседание Совета мастеров Гильдии печников С.-Петербурга.

29.03.2012 состоялось очередное собрание Гильдии печников С.-Петербурга. Печники Гильдии совместно с представителями фирмы «MC-Bauchemie» и печниками Гильдии на учебной площадке лицея «Метростроя» провели предварительное тестирование сухих печных смесей «Плитонит». Все пожелания и замечания печников были выслушаны и записаны представителями компании «MC-Bauchemie» продакт-менеджером Киселёвой Натальей и руководителем ОНИР Храпилиным Олегом.
                 После общего собрания состоялось ещё одно важное событие - заседание членов Совета Мастеров и членов Правления Гильдии, на котором были  рассмотрены заявления о приеме в Гильдию новых членов. Кандидатами в члены Гильдии печников С.-Петербурга были приняты  Гуров Павел и Мотин Сергей (Саратов), а Константин Лихолат был принят в члены Гильдии.

 На собрании по тестированию сухих смесей «Плитонит» присутствовало боле 30 человек. Собрание проходило на учебной площадке лицея «Метростроя».

  

 

 

 

От компании «MC-Bauchemie» принимали участие продакт-менеджером Киселёва Наталья Сергеевна и руководитель ОНИР Храпилин Олег Алексеевич.

 

 

 

 

 

 

Апробированием растворов «Плитонит» непосредственно занимались печники Сарафанников Павел (в красном полукомбинизоне) и Пчёлкин Виктор (в зелёном полукомбинизоне).

 

 

 

 

 

 

Свои впечатления и предложения о растворах высказывает Пчелкин Виктор.

 

 

 

 

 

 

Продакт-менеджер по сухим смесям Плитонит» Киселева Наталья всё записывает. Всё будет учтено.

 

 

 

 

 

 

 

Совместное заседание членов Совета Мастеров и Правления Гильдии по рассмотрению заявлений  о принятии новых коллег в кандидаты и члены Гильдии.
Лицей «Метростроя». 29.03.2012г. Фотография Бовыкина А.А

  

 

Новость подготовил Миркис С.М.

 

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
  • 15.04.2012 19:49
    • цитировать

     Безусловно,  смеси с высоким качество, повышают вести точный и ровный шов. На мой взгляд, смесь для внутренних  высокотемпературных швов с толщиной шва от 2 -3 миллиметров мне понравился, её можно принимать таким как есть,  смесь для наружной кладки нужно ещё доработать уменьшить время влага отдачу, чтоб толщина шва велась от пяти до восьми мм без проблем.

  • 31.03.2012 23:23
    • цитировать

    смесь огнеупорная мне очень понравилась буду ее практиковать именно желтая!!!!  далее красная смесь отличная это лучше чем Кремлевская глина!!!  обязательно сложу на этой смеси печь, Я уже заказал партию!

  • 31.03.2012 19:30
    • цитировать

      Кстати,на собрание Гильдии впервые приехал Репин Сергей,печник из Перми,член Гильдии печников Санкт-Петербурга и ЛО.Днём мы с Бабиковым Сергеем и Сарафанниковым Павлом  провели гостя по уже накатанному пути- посетили (бесплатный по четвергам) Эрмитаж,далее прогулка по набережной Невы до Художественного училища им.Барона Штиглица,где прекрасно пообедали и посетили музей изразцовых печей.Экскурсия понравилась всем!

  • 31.03.2012 18:36
    • цитировать

    Появление цветных смесей повысит их привлекательность.  Но

    когда можно ожидать улучшения в качестве?- 

  • 31.03.2012 09:01
    • цитировать

     Очень понравилась огнеупорная смесь желтого цвета. И смесь для кладки печного кирпича красного цвета. Буду практиковать обязательно!! 

E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль