02.07.2019 06:09
Шатаются кирпичи в топке.

 Добрый день. Помогите советом. Купили дачу, с баней. Решил перед первым использованием осмотреть печь (кирпич, без водяного бака, в парилке только ёмкость с камнями) В топку посветил фонариком, увидел  в верхнем левом углу, ряд горизонтально лежащих торчащих на половину длины кирпичей. Рукой их пошевелил, а они ходят, и раствора между ними явно нет. Не стал топить. Один такой же, как я "специалист"  сказал, что может это специально сделано, что бы вынимать эти кирпичи и чистить печь? Вопрос к профессионалам- что это за шатающиеся кирпичи, так задумано, или надо переделывать печь и она разваливается уже? Бане лет 10, найти печника который делал печь, нет возможности. Заранее спасибо за ответы.

Оставьте Ваш комментарий

прикрепить файл
X
  • 31.10.2019 16:15
    • цитировать

     Предлагаем печной кирпич, огеупорный кирпич.

    Оформить заявку на приобретение кирпича можно круглосуточно любым удобным для Вас способом:

    · Отправьте заявку на электронную почту

    · Закажите обратный звонок вам

    · Позвоните нам 8(8442) 43-53-23; 8(937)747-71-11; 8(927)068-81-11

    Компания «СТРОЙ-АЛЬТЕРНАТИВА» магазин строительных материалов www.sklad-kirpicha.ru ответить на все ваши вопросы, порадует качеством товаров, внимательностью сотрудников, а также оперативностью поставок, обращайтесь к нам!
    В наличии клинкерный кирпич для фасада печи или камина

    на нашем сайте большой выбор кирпича для камина, барбекю, помпейских печей. Доставка

  • 07.07.2019 08:33
    • цитировать
    Игорь здравствуйте. Вопросы не корректные, т.к. даже профессионалы не могут быть ясновидящими. Надо сфотографировать печь со всех сторон и внутри тоже, так же трубу с её распушками и верхней её части на крыше. Или пригласить на обследование печника, тогда больше шансов получить внятные ответы на вопросы. Геннадий.
E-mail
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль